Мы в социальных сетях:

3 апреля предстоят временные ограничения электроснабжения

 
3-04-2018, 09:17   
  • Главное / Якутия / Общество

  • «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 3 апреля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне, техприсоеднинению льготной категории населения и бизнеса по следующему графику:

    г. Якутск:

    09:00-10:00 – Петра Алексеева 2/5, 4, 6, Пояркова 9;

    09:00-12:00 – Дзержинского 53/6-61, Строителей 8/1, 8/2, Халтурина 65а;

    09:00-13:00 – Авиаторов 14-48, Автострада 50 лет Октября 2/1-78, Можайского 14а-79, Набережная, 2-я Набережная 1/2-35, Белое Озеро (частично), п. Газовиков (частично);

    09:00-17:00 – Якова Потапова 11/1-19, Шевченко 1, 3а, Лермонтова 164-178/1, Кольцевая 117, 50 лет Советской Армии 25/3, 27, 27/1,23/1, 23/2, 23, Кржижановского 34/1-109/1, Дежнева 64/1-91;

    09:30-15:00 –Птицефабрика мкр-н (частично), СОТ «Ытык-Кюель» (частично);

    09:30-16:00 – Сергеляхское шоссе 11 км, Вилюйский тракт 6 км 11/1, 11/2;

    09:30-17:00 – Есенина 2/2, 8/8, Заводская 10-29, Экспериментальная 39.

    Верхневилюйский улус:

    09:00-20:00 – с. Онхой, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Магассы, уч. Трудовой, уч. Кетердех, уч. Май, уч. Кюлятцы;

    09:00-11:00, 15:00-17:00 - с. Намцы, с. Балаганнах, с. Оросу, с. Тамалакан, с. Харбалах;

    11:30-13:00, 17:00-19:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, ул. Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова, Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, Октябрьский переулок, Труд перулок);

    13:00-15:00, 19:00-20:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннах, Хоптолох, Ветстанция, Уоhээ Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

    Вилюйский улус:

    08:00-18:00 - с. Кирова, с. Кыргыдай, с. Балагачча;

    09:00-20:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят, с. Тербяс.

    Мирнинский район:

    10:00-11:00 – п. Айхал (Молодёжная 9, 13, 14, 17, 18; мкр-н «Оленёк», СТО).

    Нюрбинский район:

    9:00 – 20:00 – г. Нюрба (частично), с. Жархан, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Кангалассы, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюлэ, с. Антоновка (частично).

    Сунтарский улус:

    09:00-20:00 - с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с. Эльгян.

    В графике возможны изменения.

    ИСТОЧНИК:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    0 комментариев

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.