Мы в социальных сетях:

График отключения электроэнергии на 9 октября

 
9-10-2018, 07:17   
  • Якутия / Общество

  • Временные ограничения электроснабжения 9 октября будут проводиться по следующему графику:

    Якутск:

    08:00-17:00 - Лермонтова 66 -80/4, Вилюйский переулок 8- 12/3 - подключение кабеля;

    09:00-12:00 - Сергеляхское шоссе 10 км (частично), Билибина 13/5- 19/26, СОТ Быйанг, Вилюйский тракт 3 км, Автодорожная 26 г - подключение потребителя, ремонт трансформатора;

    09:00-13:00 - Др. Народов 7/1, Билибина 12- 25, Дежнева 64/1-91 - пасынкование опоры, заводка кабельной линии;

    09:00-17:00 - Сергеляхское шоссе 4, 5 км (частично), Кольцевая 5- 62, Луговая, Габышева, Автодорожная (район Наркологии), Автомобилистов (частично) - работы Якутского отделения Энергосбыт;

    12:00-15:00 - 1, 2 Даркылахская, Кржижановского 3- 13/3, 50 лет Советской Армии 9- 19/1, 86/3- 106, Пристанская 53- 120 - ремонт оборудования;

    03:00-17:00 - 1, 2 Гольминка, Гольминка 1 а- 34, 50 лет Совесткой Армии 32-52, Птицевод Хоро, Сергеляхское шоссе 7 км (частично) - подключение потребителей, замена провода на СИП.

    Хангаласский улус:

    09:00-17:00 - г.Покровск (частично) - замена опор;

    10:30-12:00 - с.Тит-Ары, Еланка,Тумул - проверка оборудования.

    Намский улус:

    10:00-17:00 - с.Намцы правая сторона (ул.: Ойунского, Ленская, Чернышевская, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная)

    Ленский район:

    14:30-20:00 - г. Ленск (Заозерная, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Советская, Рабочая, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Октябрьская, Заозерная, Титова, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная, Чапаева, Сунтарская, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Транспортная, 2-я Транспортная, Портовская, Строда,, Ленских событий, Водников, Ломоносова, Чапаева, Полярная, Строительная, Ярославская, Набережная (частично), Пролетарская 34-52, мкр-ны Чанчик, Мухтуйский, Мархинский, ДОУ «Чебурашка», «Сказка», «Сардана», «Звездочка», школы №1, №4, тубдиспансер, РОВД, ФСБ, РИО «Ленский вестник») – ремонтные работы на ВЛ;

    09:00-19:00 (с вводом на обед) - п. Дорожный: котельная, жилфонд - замена вводов жилых домов;

    Олёкминский район:

    14:00-16:00 – с. 1-й Нерюктяйинск, с. Тас-Анна, с. Бирюк, с. 2-й Нерюктяйинск – ремонтные работы на подстанции.

    В графике возможны изменения.

    ИСТОЧНИК:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    0 комментариев

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.