Мы в социальных сетях:

График плановых отключений электричества на 4 апреля

 
4-04-2018, 10:18   
  • Якутия / Общество

  • «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 4 апреля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне, техприсоеднинению льготной категории населения и бизнеса по следующему графику:

    г. Якутск:

    09:00-12:00 – Ленина 7/1, 5/1, 3/1, 3/3, Хабарова 9/1, 9, 7, 7/1, Курашова 2, Кржижановского 4-63, Даркылахская 1-я 2-48, 2-я Даркылахская, Очиченко 4-40;

    09:00-16:00 – 202 мкр-н 1-7, 20, 23;

    09:00-17:00 – Дзержинского 58/1а, Субурусского 3-20, Леваневского 17-38, Маяковского 78-89, Лермонтова 164, 166-178/1, Якова Потапова 11/1-19;

    09:30-13:00 – Жатайский тракт 1 км, Намский тракт 1 км;

    09:30-16:00 – Маганский тракт 6-9 км;

    14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 10 км.

    Верхневилюйский улус:

    09:00-11:00, 15:00-17:00 – с. Оргет, с. Быракан, с. Куду;

    09:00-20:00 - с. Онхой, уч. Май, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Меик, уч. Кулятцы, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Трудовой, уч. Кетердех, с. Магассы;

    11:00-13:00, 17:00-19:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, ул. Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, Октябрьский переулок, Труд переулок);

    13:00-15:00, 19:00-20:00 – с. Верхневилюйск (часть ул. Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, ул. Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уеhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

    Вилюйский улус:

    08:00-18:00 - с. Кирова, с. Кыргыдай, с. Балагачча;

    09:00-20:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят, с. Тербяс.

    Ленский район:

    10:00-18:00 – п. Пеледуй (Комсомольская, Советская, Почтовая).

    Нюрбинский район:

    9:00-20:00 – г. Нюрба (частично), с. Антоновка (частично), с. Жархан, с. Чаппанда, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Нюрбачан, с. Чукар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Мальжегар, с. Хорула, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Сюля.

    Олекминский район:

    12:00-17:00 – с. Балаганнах, с. Хорины.

    Сунтарский улус:

    09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндяя, с. Хоро, с. Толон, с. Кутана, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта, с.Эльгян;

    10:00-16:00 – с. Туойдах.

    В графике возможны изменения.

    ИСТОЧНИК:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    0 комментариев

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.