Мы в социальных сетях:

9 июля предстоят временные ограничения электроснабжения

 
9-07-2018, 08:11   
  • Якутия / Общество

  • «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении 9 июля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне, техприсоеднинению льготной категории населения и бизнеса.

    г. Якутск:

    09:00-12:00 – Ленина 7, 7/1, 7/3, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 11/1, 11/2 – подключение ШРС-8;

    09:00-12:00 – Покрышкина, Абыйский переулок, Сунтарский переулок, СОПК «Колос», Селекционная, Янская 7/2, 22/1, 22, 27, 32, 34, 36, 37, Полярная 8, 14, 17, 21, Тихий переулок 5, 14/1, Депутатская 1, 1/1, 9, Алданская 3, Связистов, СОТ «Томтор», Сергеляхское шоссе 5 км, Сергеляхское шоссе 7 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

    09:00-12:00 – Дзержинского 63, 65, 83, Якутская 3, 7, 9/1, 11, 13, 15, 15/1, 17, Мирнинская 12-25, 22, Верхоянская 2, 4, 6, 10, Халтурина 26, 28, 85, 93 – вынос опор;

    09:00-12:00 – Автодорожная (частично), Хоринский переулок, Озерный переулок – монтаж СИП;

    09:00-17:00 – Намская, 1, 5-9а, 18, Ярославского 10-79, 71/1а, 87, Стахановский переулок -19, 11/1, Лобановка 1а, Набережная 2-я (частично), Ойунского 39, 39/2, Чайковского 18, 22, 24, 73-103, Лонгинова 13-24/1, 25, Лонгинова 20, 23, Ильменская 2, 4, Академический 1-й переулок 2, Академический 3-й переулок 2, 11-17, Парковая 6, 9-23, Чайковского 71, 81, Сергеляхское шоссе 4 км 15/1, 17/5, 21/1, 23/2, 27, 29, 37/1, 39/1, ДСК «Спутник-1», Медиков, Момская (частично), Тепличная 3, Полевая 5, 5/1, 16, 27, 45/1, 47, Полевая 2-я 5а, 7а, 8/1, 17/2, 36/3, 36/4 – отключение потребителей-должников по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

    13:00-17:00 – Кедровая 1, 19, 27-78, Георгиевский переулок 9, 13, Пилотов, Сергеляхское шоссе 6 км (частично) ДСК «Культура», ДСК «Алаас-2», ДСК «Ландыш», СОТ «Птицевод» (частично), СОТ «Эфир», СОТ «Озерный» – работы по технологическому присоединению потребителей;

    14:00-17:00 –Сосновая (частично), Притузова – пасынковка опоры.

    Вилюйский район:

    18:00-20:00 – г. Вилюйск (Песчаная, Кондакова, Юбилейная, Ойунского, М. Алексеева, Восточная, Чапаева, Хомустахская, мкрн Арболит, Чиряева, Винокурова, Миронова, Чернышевского, Горького, Кирова, Комсомольская, Пионерская, Щорса, Ленина, Мира, Октябрьского, Ярославского, Орджоникидзе, М. Жиркова, Семенова, Тартыева, Пушкина, Каландарашвили, Аммосова, пер. Дружбы, Интернациональная, 1-пер.Пушкина,. Пушкина 1-ой переулок, Грабовского, 50 лет Обороны, Барахова) –

    поочередная проверка УРЗА на ВВ-6кВ «Арболит», «Сельхозхимия», «Больница» на ПС 110 кВ «Вилюйск»;

    20:00-22:30 – г. Вилюйск (мкр-н ММС, ДРСУ, Аэропорт, мкр-н Молодежный) – поочередная проверка УРЗА на ВВ-6кВ «Эмник», «Авиапорт» на ПС 110 кВ «Вилюйск».

    Ленский район:

    09:00-18:00 – п. Новая Мурья, Старая Мурья, Беченча, Батамай – установка блока ОПН на 1Т ПС 110 кВ «Мурья»;

    14:30-17:30 – п. Северная Нюя – установка АВ-0,4 кВ ф. «3» на КТП-2;

    14:30-18:00 – г. Ленск (мкр-н «Северный», «База ЗЭС», ул. Объездная 2,4,4А) – работа «Стройтрансгазтрубопроводстрой» по устройству пересечения строящейся ВЛЗ-20 кВ и ВЛ-6 кВ яч. № 4 ф. «База ЗЭС».

    Намский район:

    10:00-14:00 – с. Модут, с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбя – техническое обслуживание В-32.

    В графике возможны изменения.

    ИСТОЧНИК:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    0 комментариев

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.