Мы в социальных сетях:

Якутскэнерго оповещает о плановом отключении электроэнергии

 
13-10-2018, 07:44   
  • Якутия / Общество

  • Временные ограничения электроснабжения 12 октября будут проводиться по следующему графику:

    Якутск:

    09:00-12:00 - п. Пригородный (частично), Б. Озеро (частично), 3 Набережная 26/3, Громова 1 -18, Дежнева 34- 55, Тимирязева 24, 26, Строда 57- 78, Покровский тракт 7 км, Н. Сайсарская 4- 13, Билибина 13/5- 19/26, Окружная дорога (частично), Подгорная 39 Д, 203 квартал корпус 4, п. Маган (частично) - подключение потребителей, капитальный ремонт оборудования, работы Якутского отделения Энергосбыт;

    09:00-12:00 - Субурусского 3-20, Леваневского 17- 38, Н. Карьерная 1, 7/1, 2 Сайсарская 4, 19, пр. Элляя 12-20, П. Пригородный (частично) - работы Якутского отделения Энергосбыт;

    13:00-17:00 - Автодорожная 57/4, 55/6, Ильменская 35- 49/1, Хатын-Юряхское шоссе СОТ Зодчий - подключение потребителей;

    14:00-15:00 - Белинского 44 - трассировка кабеля.


    Мегино-Кангаласский улус:

    10:00-14:00 - Бырама, Нахара, Телиги, Даркылах, Табага, Суола-Морук, Елечей, Бютейдях, Сымах, Хоробут, Суола-Мельжехси - плановые работы на ВЛ.
    Усть-Алданский улус:
    14:00-18:00 – Сырдах, Арылах, Окоемовка, Бейдине, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Соттинцы, Дойдунцы, Матта(МРЭС), 2Хомустах (НРЭС) - ремонт оборудования.

    Вилюйский улус:

    10:00-11:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Эбя – установка заземления ТТ к контуру заземления.
    11:00-12:00 – с. Сосновка, с. Староватово, с. Тосу, с. Балагаччы, с. Кирово, с. Сатагай – установка заземления ТТ к контуру заземления.

    Кобяйский улус:

    10:00-11:00 – с. Сайылык, Мастах, Арылах, Багадя – установка заземления ТТ к контуру заземления.

    Ленский район:

    09:00-20:00 – п. Ярославский – замена опоры на ВЛ.
    15:00-18-00 – г. Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Нюйская (частично), 1-я, 2-я Нюйская, пер. 4-й Нюйский, Победы 1,2а, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Строда, Пролетарская 34-52, Заозерная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная, пер. 1-й Нюйский, ул. Ленских событий, Водников, Ломоносова, Чапаева, Полярная, Строительная, Ярославская, Набережная (частично) – капительный ремонт ВЛ.

    Мирнинский район:

    15:00-17:00 – г. Мирный (жилой сектор по ул. Вилюйская, Иреляхская, Транспортная, Экспедиционная, Мухтуйская, Таежная, Ленская, Нагорная, Набережная, Лесная, Интернациональная, Звездная, Целинная, Фабричная, теплопункт-Нижняя школа, СОШ №8, теплопункт МУП «Коммунальщик») – проверка средств релейной защиты и автоматики;

    09:00-13:00, 14:00-18:00 – г. Мирный (Ручейная, П. Алексеева) – монтаж СИП.

    Сунтарский улус:

    10-30-18:00 – с. Мар-Кюель – ремонтные работы на ВЛ.


    В графике возможны изменения.

    ИСТОЧНИК:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    0 комментариев

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.